FOLLOW US ON SOCIAL

О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра сельского хозяйства Республики Казахстан
от 27 февраля 2015 года № 18-03/157 «Об утверждении Правил охоты»

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 18-03/157 «Об утверждении Правил охоты» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11091), следующее изменение:
приложение 11 к Правилам охоты, утвержденных указанным приказом, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представление в Департамент юридической службы Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.